Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Grande lunghezza quadrata di alluminio della capriata 4000mm della spina per la mostra di evento
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Capriata di alluminio della spina del quadrato T6 di sicurezza per la prestazione di musica
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Capriata di alluminio quadrata d'accensione portatile all'aperto della spina del supporto per l'esposizione di LED
| Modello NO.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Sistema d'accensione dell'interno della capriata della capriata di alluminio della spina dello stadio
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Sistema di alluminio dell'interno della capriata del tetto della fase di illuminazione della capriata della spina T6
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Evento che accende la capriata di alluminio della spina dell'altoparlante di manifestazione per l'esposizione di LED
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | cerchio |
Illuminazione di alluminio portatile della capriata della spina per il colore all'aperto dell'argento di evento
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
sistema smontabile della torre della capriata della capriata di alluminio della spina di lunghezza di 100mm
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Cerchio di bassa potenza del fascio della capriata di alluminio del triangolo T6 della spina 6082
| Giunto: | Spina/Bolt |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Forma: | Quadrato/triangolo |
Sistema di alluminio su misura della torre della capriata della spina di dimensione per industria
| Modello numero.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Lunghezza: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |


