Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ roof lighting aluminium stage truss ] incontro 178 prodotti.
La capriata d'accensione di alluminio di concerto dell'OEM monta rapidamente
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
sistema caldo della torre della capriata della capriata di alluminio della spina del diametro 6082 di 1m
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
La scatola piegante lega le capriate piegante resistente 19,8 x spina 39,4
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Capriata di alluminio del contenitore di spina del club su ordinazione per illuminazione dell'interno
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Capriata quadrata di alluminio del triangolo di alluminio 6082 T6 per il sistema di legatura del tetto
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | bullone |
Capriate di alluminio del triangolo ultraleggere per il sistema di legatura del tetto
| Peso: | Ultraleggero |
|---|---|
| Connessione: | bullone |
| Dimensione della capriata: | 300mm*300mm |
Sistemi di legatura 500mm - 4000mm TrussTriangle del tetto quadrato di alluminio di TUV
| dimensione del tubo: | 50*3mm |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
Colore su misura capriata quadrata di alluminio creativa di forma irregolare di forma della lettera di alfabeto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |
A forma di rotondo della capriata del partito di nozze di eventi della stella irregolare di alluminio del cabaret
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Colore su misura capriata quadrata di alluminio di forma irregolare delle lettere per gli eventi
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | Secondo la vostra richiesta |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |


