Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Sistemi 290 * 290 della capriata della fase dell'angolo della scatola di modo della capriata 6 della spina dell'alluminio di iso 9001
| Tubo principale: | 50x3mm |
|---|---|
| Connessione: | Spina |
| Altezza: | 300 mm |
Metallo che lega l'esposizione automatica dell'esposizione della capriata della fase di 450mm 18 metri di portata di massimo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 450mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
supporto al suolo superiore di alluminio della sezione di spessore di 10mm per tutta la capriata della colonna
| colore: | argento/nero |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6802-T6 |
| Dimensioni: | Adatto a tutta la capriata della colonna |
capriata del quadrato dell'alluminio di 30cmx30cm, capriata di alluminio d'argento della fase di Bolt
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata di alluminio quadrata triangolare di alluminio della fase T6 dell'argento 6082 per gli eventi all'aperto
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | bullone |
Fondo d'acciaio di legatura della capriata di strato dell'altoparlante per il concerto all'aperto
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| vantaggio: | Stalla, conveniente per transsport |
| Dimensioni: | Su misura |
Fase che lega all'aperto d'acciaio della capriata di evento per il fondo di concerto
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriata di alluminio della fase di colore di rotazione del quadrato d'argento del cerchio per concorrenza/grande manifestazione di evento
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero, rosso, giallo |
| Forma: | cerchio |
Alluminio internazionale di legatura a forma di arco 6082 della capriata globale della spina
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| Forma: | A forma di arco |
| colore: | Argento, rosso, il nero, o su misura |
Capriata dell'esposizione della spina del tetto del supporto dell'altoparlante
| modello: | Capriata quadrata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |


