Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Gioco all'aperto Dragon Goal Post Truss Alluminio Bullone Truss
| Nome del prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Concert Goal Post Truss Sistema e kit di tralicci con bullone in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | Argento, nero o secondo le vostre esigenze |
varietà all'aperto della capriata di evento della capriata di alluminio di illuminazione di 2.5ft x di 1.7ft ampia serie
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Capriata quadrata di alluminio a 12 pollici resistente, spina 6082-T6/capriata di alluminio 300mm circonferenza del bullone
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Riciclando il vestito di alluminio della torre dell'ascensore dell'esposizione della spina della capriata del tetto della fase facile installi 12m - 30m
| nome: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| vantaggio: | Convenienza e trasporto facilitato |
| standard: | Certificazione di TUV, ISO9001 |
Pentagramma del sistema della capriata della fase di forma irregolare/forma quadrati di alluminio creativi del cuore
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |
Argenti resistente della capriata della spina di alluminio di eventi bene durevole di 760mm - di 520mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Argento resistente della capriata della spina di alluminio della decorazione su misura
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Componenti quadrate di alluminio della capriata di Layher con la capriata piegante della fase
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata d'accensione pieghevole di alluminio piegante mobile portatile del quadrato del sistema della capriata
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |


