Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Illuminazione di alluminio del tetto del sistema della capriata della fase della spina 6082-T6
| Capriata no.: | SQS5276 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 di alluminio |
| Colore: | Nero, d'argento, o su misura |
I media su ordinazione strutturano l'accensione dell'onere gravoso della capriata di alluminio della fase
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
La fase di alluminio di legatura della capriata di alluminio della scatola lega lo spessore di 3mm
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Capriata di alluminio della fase del partito di concerto/capriate della spina a forma di quadrato di 287 * 287 millimetri
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 2m-10m |
| colore: | Argento, il nero, rosso, bianco |
Capriata di alluminio leggera della fase con il collegamento di vite della spina
| Modello: | Capriata della fase |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T8 |
| Uso: | Accensione della capriata per la decorazione |
Sistema di traliccio in lega di alluminio Traliccio a spigotto per prestazioni all'aperto
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Capriata di alluminio 0.5m all'aperto - 4m di illuminazione del cerchio per capriate del metallo della lampada
| colore: | Argento, il nero, rosso, verde o su misura |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma: | Box |
Fase di alluminio per tutti gli usi della capriata della scatola che lega il diametro Ø 50mm di spessore di 3mm
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Diametro di legatura Ø 50mm della scatola della capriata della fase professionale del sistema
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Fase professionale del sistema della capriata della scatola che lega per gli eventi dell'interno 500mm - 4000mm
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |


