Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
290*290mm capriata di alluminio del quadrato 6082 T6 per le celebrazioni
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Dimensione: | 290*290mm |
durezza all'aperto di alluminio del bene durevole della capriata resistente Φ60×6 millimetro della spina 52x76
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriata di alluminio di illuminazione della fase del sistema del tetto della spina d'argento di colore per la decorazione
| modello: | capriata del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Sistema curvo fase di alluminio di concerto del tetto del cerchio dei semi della capriata del tetto della fase
| modello: | capriata del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Diametro su ordinazione 42mm della metropolitana dell'armatura della capriata della fase di strato del fondo
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Ha annunciato la capriata rotonda della scatola di colore della capriata della capriata di alluminio di alluminio del triangolo
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata 400mm |
| Utilizzo: | tutti i tipi di eventi |
capriata di alluminio della fase dell'esposizione dei piedi 1x1 per gli eventi all'aperto dell'interno
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | piedi 1x1 |
| Lunghezza: | 2- 13 piedi |
Tetti piano 500mm x 600mm della trave del triangolo della metropolitana dell'acciaio dolce della capriata tubolare di illuminazione
| modello: | capriata del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Fase di alluminio pieghevole della capriata che lega il tubo di 50×4 millimetro per il progetto resistente di evento
| Dimensione della capriata: | 1-4M |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
Argento di legatura della capriata di Bolt del collegamento della fase quadrata di alluminio durevole di concerto
| Connettore: | vite del bullone |
|---|---|
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |


