Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Connessione a spigotto per DJ Stage Performance
| Numero modello.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
La capriata circolare della fase di alluminio dell'arco di eventi copre 290x290 il millimetro 6kg per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290 X290 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Angoli del cabaret quadrato di alluminio circolare della capriata cinque/forme a forma di stella del cuore
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Colore d'argento della capriata di alluminio conveniente di 6061 T6 Bolt per l'evento
| colore: | Nero, d'argento o OEM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata quadrata della lega di alluminio |
Capriata di alluminio dell'OEM 6061 Bolt per la mostra di evento di concerto
| colore: | Nero, d'argento o OEM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata quadrata della lega di alluminio |
Il TUV quadra la metropolitana di alluminio del gancio dei supporti 20×2 millimetro di illuminazione della capriata della spina
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
l'alluminio 6082-T6 lega eventi dell'interno di 387mm/all'aperto d'argento
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
Capriata quadrata d'argento leggera della spina della capriata 387mm di eventi all'aperto dell'interno
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
progettazione combinata capriata di alluminio della spina di Bolt della struttura della struttura di 290mm x di 290mm
| modello: | SQT290 Bolt e capriata della spina |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Lega di alluminio calda della capriata del palo di Dragon Stage Hanging Screen Bolt 6082
| nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |


