Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
fondo di fase su misura sistema di legatura di alluminio di mostra della portata di 12m
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriata di alluminio del DJ della spina del tubo a prova di fuoco per configurazione del supporto di mostra
| Modello: | SQS |
|---|---|
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Bolt che accende i nero di alluminio della capriata della spina diametro Ø 50mm 520kg di 36m - di 12m - caricamento massimo 800kg
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Spessore: | 60*5mm, 50*3mm |
Capriata di alluminio di illuminazione del DJ della capriata della spina di illuminazione di colore per il parco del club
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
Capriata di alluminio di illuminazione del DJ del triangolo della capriata della spina di illuminazione di colore per il parco del club
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
Il palo di alluminio 6082 T6 ha condotto il sistema TUV della capriata del supporto panno del fondo/dello schermo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Applicazione: | Wedding, Exhibition, Company, cerimonia |
Capriata di alluminio resistente della spina di 760mm - di 520mm per l'evento
| Nome di prodotto: | Capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*3 mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
La capriata d'accensione di alluminio di concerto dell'OEM monta rapidamente
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Alluminio circolare quadrato ottagonale esagonale 300X300 millimetro della capriata per il concerto
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
fondo di fase su misura portata della capriata 12m della spina dell'alluminio di 300mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |


