Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Quadrato d'argento dell'interno ed all'aperto della capriata 387mm della luce del DJ della mostra di eventi
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |
6082 T6 eccellenti argentano la capriata di alluminio della spina per attività all'aperto/dell'interno
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
Recentemente capriata di alluminio della spina della capriata della mostra di 390mm per gli eventi dell'interno o all'aperto
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
La spina di alluminio DJ del tubo a prova di fuoco neonato lega per configurazione del supporto di mostra
| modello: | Capriata dell'alluminio di SQS 6076 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Dimensione su misura capriata di alluminio all'aperto della spina dello stadio 6081
| Nome di prodotto: | Capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | su misura |
Traliccio a colonna in alluminio leggero da 30 m con campata
| Prodotto: | Capriata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Forma della capriata: | Quadrato, Oblungo, Triangolo o altra forma irregolare |
Capriata di alluminio della spina di alta durezza per la grande prestazione di evento
| Nome di prodotto: | Capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*3 mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Cuore circolare bianco/di rosa di nozze della capriata della spina ha modellato 4 - 6 parti
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
Angoli a forma di stella del tetto della capriata del partito del cabaret di alluminio di eventi cinque
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Pentagramma della capriata di illuminazione della fase/forma quadrati di alluminio creativi del cuore per nozze
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |


