Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Alluminio Quadrato Club Notturno Illuminazione Cerchio Luci Traliccia ascensore rotante
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Sistema di tralicci di tetto a colori quadrati per luci e apparecchiature audio
| Materiale: | Alumini 6061 |
|---|---|
| Nome: | Tracciato di alluminio, tracciato di tetto per palcoscenico musicale |
| Utilizzatori: | Per la costruzione di fiere, per l'allestimento di negozi e per concerti |
Illuminazione di alluminio della vite di testa di capriata della scatola del triangolo LED che lega 12m - 30m
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Capriata di alluminio pesante della scatola/capriata rossa della sala da ballo del quadrato 12x18 dell'interno
| Serie: | Serie pesante |
|---|---|
| Connessione: | Spina o vite |
| Forma: | Square |
fondo di fase su misura portata della capriata 12m della spina dell'alluminio di 300mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriata di alluminio della spina di TUV/accoppiatori conico 0.5m - 4m del sistema capriata della scatola vario
| Spessore: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Posto di caricamento: | Guangzhou, Cina |
Bolt che accende i nero di alluminio della capriata della spina diametro Ø 50mm 520kg di 36m - di 12m - caricamento massimo 800kg
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Spessore: | 60*5mm, 50*3mm |
Capriata di alluminio di illuminazione del DJ della capriata della spina di illuminazione di colore per il parco del club
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
L'alluminio leggero del palo della capriata che lega con la spina di Bolt monta il modo
| Nome del prodotto: | truss in alluminio |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana principale: | Diametro 50mm, spessore 3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Capriata di alluminio 287mm -1000mm della scatola 6082 T6 per la prestazione all'aperto
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
| Colore della capriata: | Argento naturale, il nero, rosso o su misura |


