Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Capriata di alluminio di illuminazione del DJ del triangolo della capriata della spina di illuminazione di colore per il parco del club
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
Capriata quadrata di alluminio dei sistemi della capriata della fase per le lunghezze all'aperto 0,5 - 4m dei partiti
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata astuta girante della piattaforma di aggiornamento della capriata quadrata di alluminio per gli eventi di varietà
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Tipo: | Per manifestazione di evento del club la grande |
| Forma: | Square |
Sollevamento di alluminio piegante dell'altoparlante della capriata del quadrato resistente all'aperto
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Diametro di alluminio del sistema 15m della torre della capriata del tetto della fase della spina
| Modello numero.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
Trattamento ossidante Tracciato di illuminazione in alluminio quadrato per concerti all'aperto Pubblicità
| Materiale: | 6061 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzatori: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Sistema di tralicci quadrati in alluminio con forti connessioni per sicurezza e stabilità
| prodotto: | SQB5276 tracciato per bulloni in alluminio |
|---|---|
| Materiale per tubi: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Tracciato di illuminazione pesante Tracciato di tetto per palcoscenico in alluminio per grandi eventi
| Modello N.O.: | SQS5276 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
6061-T6 Sistema di traliccio in alluminio per l'illuminazione Equipaggiamento audio Traliccio di illuminazione Traliccio di spigotto
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
Capriata di legatura del palo della fase di alluminio del triangolo all'aperto per la metropolitana principale 50×3 millimetro di cerimonia
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |


