Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
L'alluminio durevole ha personalizzato intorno al supporto della curva di illuminazione del cerchio della spina della capriata
| Modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| materiale: | 6082 |
| Utilizzatori: | accensione della capriata per la decorazione |
Acciaio quadrato di alluminio 400mm del metallo del supporto della luce della capriata di multi funzione professionale
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
capriata di alluminio di verniciatura del quadrato 6082 dorati di 300mm per l'evento all'aperto
| Modello NO.: | SQB30 |
|---|---|
| Colore: | Dorato o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Tracciato di spigotto in alluminio personalizzabile per mostre, concerti ed eventi all'aperto
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Sistema di traliccio di illuminazione leggero e resistente per apparecchiature di illuminazione e audio
| Modello N.O.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato |
Riciclando il vestito di alluminio della torre dell'ascensore dell'esposizione della spina della capriata del tetto della fase facile installi 12m - 30m
| nome: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| vantaggio: | Convenienza e trasporto facilitato |
| standard: | Certificazione di TUV, ISO9001 |
Capriata quadrata di alluminio della vite della fase 300mm di concerto un metro dei 0,5 tester -4
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
la fiera commerciale quadrata di alluminio della capriata dell'organizzazione di 400x400 millimetro visualizza a prova di fuoco
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 400x 400 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5m-4m |
Capriata di alluminio della scatola di Bolt del quadrato dei sistemi di alluminio della capriata per l'evento all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 250 x 250mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Linea d'attaccatura sistema della capriata del tetto della fase della scatola dell'altoparlante che appende le facilità dello schermo del LED
| nome: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| vantaggio: | Convenienza e trasporto facilitato |
| standard: | ISO9001 |


