Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Diametro base d'acciaio Ø 50mm di capriata di mostra di testa della spina di alluminio della vite
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Scopo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Modo di alluminio Bolt d'angolo del quadrato 6 della capriata della scatola che lega i supporti di illuminazione della fase
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
l'esposizione automatica quadrata di alluminio del sistema della capriata della fase di 300x300 millimetro visualizza a prova di fuoco
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata quadrata di alluminio della palestra con il modo del collegamento della spina di Bolt
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| vestito per: | All'aperto, palestra |
| Dimensioni: | 520x1000x1000/2000/3000mm |
Fase professionale del sistema della capriata della scatola che lega per gli eventi dell'interno 500mm - 4000mm
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Diametro di alluminio pesante Ø 50mm di spessore del sistema 3mm della capriata della scatola per l'evento all'aperto
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Capriata pieghevole di alluminio all'aperto T6 di attività 6082 con su misura a forma di
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo, circolare |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Capriata quadrata di alluminio girante astuta della piattaforma di aggiornamento della capriata per gli eventi di varietà
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Tipo: | Per manifestazione di evento del club la grande |
| Forma: | Square |
Capriate di alluminio della scatola di grande evento durevole portata di 30m - di 12m per all'aperto/dell'interno
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Sistema quadrato di alluminio della capriata di illuminazione della fase di eventi/della capriata bullone di sostegno
| modello: | Capriata di alluminio del bullone |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |


