Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
Materiale dell'interno dell'alluminio della capriata T8-6082 di Bolt dell'esposizione automatica di colore nero
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
| Eventi: | Mostra, esposizione automatica |
Sistema di alluminio della capriata della scatola di 290*290MM per le attività della fase
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento, su misura |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, pubblicità; celebrazione di anniversario; Cerimonia di |
Capriata di alluminio 520x1000 di legatura leggero millimetro di illuminazione di Bolt per più grande caricamento di sicurezza di Car Show 4700kg
| Tubo principale: | 50x3mm rinforzano |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Forma: | Oblungo, quadrato, rotondo |
22m/80 piedi di Bolt della capriata di fase quadrata di alluminio del sistema 450x600 millimetro per la scuola
| colore: | argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Applicazione: | cabina, mostra, concerto, fase |
eventi all'aperto della capriata di alluminio della scatola di 520x1000mm che legano in a bullone
| Tubo principale: | 50x3mm rinforzano |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Forma: | Oblungo, quadrato, rotondo |
50x3mm rinforzano gli eventi all'aperto della capriata di alluminio della scatola che legano in a bullone
| Tubo principale: | 50x3mm rinforzano |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Forma: | Oblungo, quadrato, rotondo |
Il bene durevole rinforza la capriata di alluminio della fase del sistema della capriata della scatola per la fiera dei prodotti
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Colori le capriate triangolari della capriata di alluminio della spina di illuminazione per il club/parco/DJ
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
Capriata girante di illuminazione dell'alluminio della capriata 2M 4M 6M per velocità regolabile del club
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 250 x 250mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Recentemente capriata di alluminio della spina della capriata della mostra di 390mm per gli eventi dell'interno o all'aperto
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |


