Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
6082 T6 eccellenti argentano la capriata di alluminio della spina per attività all'aperto/dell'interno
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
Capriata 20,4 x 18,5 della mostra del triangolo 1179kg - peso di caricamento 2809kg per l'evento all'aperto
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Forma della capriata: | Triangolo, quadrato, oblungo |
| Dimensione della capriata: | 520x470mm |
Capriate di alluminio durevole della scatola portata di 30m - di 12m per attività all'aperto/dell'interno
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Forma su misura capriata triangolare di alluminio di Bolt della capriata della spina di illuminazione di concerto
| Portata: | 12-36m (su misura) |
|---|---|
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
| Tipo: | Bolt/spina/piegare |
La capriata di alluminio per i partiti dell'interno di concerto, DJ della spina del nero di Matt lega il sistema
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Fase multifunzionale della lega di alluminio che accende la capriata di 400*400MM Bolt per l'esposizione automatica
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Capriata di alluminio della scatola di musica della fase della capriata a prova di fuoco del tetto per l'evento
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata del tetto della fase di musica |
| Cima: | Con il tetto con la tenda |
Truss per illuminazione da esterno per palcoscenici da concerto in alluminio 6082 ignifugo
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Travatura del tetto del palcoscenico musicale |
| Superiore: | Con il tetto con la tenda |
La capriata del tetto della fase degli espositori per gli eventi all'aperto rende incombustibile non la ruggine
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Sistema di alluminio della capriata del tetto 6082 con la fase per l'esposizione all'aperto di concerto
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |


