Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ truss square ] incontro 908 prodotti.
La singoli capriata dell'altoparlante del DJ/altoparlante sta la capriata di alluminio della spina di altezza di 12M
| modello: | Una capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Altezza massima: | 12m |
Linea sistema d'attaccatura di iso della capriata dell'altoparlante di matrice un'altezza dei 8 tester un caricamento massimo di 1,1 tonnellate
| modello: | Una capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Altezza: | 8m |
| Altezza massima: | 12m |
6082-T6 alluminio «A» 8 metri di capriata dell'altoparlante per evento all'aperto/dell'interno
| truss in alluminio: | alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Utilizzo: | Eventi e progetti all'aperto |
| Vita lavorativa: | 10-15years |
La spina di alluminio DJ del tubo a prova di fuoco neonato lega per configurazione del supporto di mostra
| modello: | Capriata dell'alluminio di SQS 6076 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Fasi portatile della spina di alluminio capriata del sistema di illuminazione di 400mm x di 400mm
| modello: | Capriata dell'alluminio di SQS 387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
progettazione combinata capriata di alluminio della spina di Bolt della struttura della struttura di 290mm x di 290mm
| modello: | SQT290 Bolt e capriata della spina |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata di alluminio leggera della fase con il collegamento di vite della spina
| Modello: | Capriata della fase |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T8 |
| Uso: | Accensione della capriata per la decorazione |
Traverse per tetti per concerti all' aperto portatili in lega di alluminio non arrugginente
| Materiale: | 6061 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzatori: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Tracciato portatile per il tetto con alluminio per mostre e promozioni
| Materiale: | 6061 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzatori: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Truss per illuminazione di palcoscenico Truss per illuminazione del palco DJ Truss con tetto per concerto
| Materiale: | Alumini 6061 |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzatori: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |


