Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
La luce della fase di TUV sta le capriate di alluminio Φ 50×3 millimetro del metallo della lampada della capriata di illuminazione
| Tipo: | Scala, triangolo, quadrato, rotondo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| colore: | Alluminio naturale |
Alluminio circolare quadrato ottagonale esagonale 300X300 millimetro della capriata per il concerto
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Piccolo supporto medio di illuminazione del palo dei pali dello schermo di alluminio della capriata LED
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50*3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Piccolo supporto medio di illuminazione del palo del palo dello schermo di alluminio della capriata LED
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50*3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Capriata resistente d'argento di alluminio di piegatura dell'altoparlante per la pubblicità della mostra
| Uso: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| Colore: | argento o OEM |
Angoli del cabaret quadrato di alluminio circolare della capriata cinque/forme a forma di stella del cuore
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Faccia festa l'alluminio circolare della capriata di Bolt per il concerto/angoli a forma di stella del cabaret cinque
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
La capriata circolare della fase di alluminio dell'arco di eventi copre 290x290 il millimetro 6kg per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290 X290 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
diametro pieghevole di alluminio Ø60mm della capriata di 520x470 millimetro/della capriata spina del triangolo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | triangolo |
| Dimensione della capriata: | 520x470mm |
triangolo di alluminio pieghevole 1055kg - peso della capriata di 520x950 millimetro di caricamento 1898kg
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | triangolo |
| Dimensione della capriata: | 520x950mm |


