Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Capriata dell'interno piegante di alluminio resistente alla corrosione della fiera commerciale del partito della capriata
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolare |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |
Capriate di alluminio del palo della capriata dello schermo di proiezione lampada di riflettore d'attaccatura di 4m - di 0.5m
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Barriera materiale di alluminio resistente della barriera di controllo di folla per il grande progetto
| nome di prodotto: | Barriera di controllo di folla |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T8 di alluminio |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Lle spine quadrata 0.5m - 4m di 6082 della fase T6 di illuminazione sistemi di alluminio della capriata
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290 x 290 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata di alluminio 520x1000 di legatura leggero millimetro di illuminazione di Bolt per più grande caricamento di sicurezza di Car Show 4700kg
| Tubo principale: | 50x3mm rinforzano |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Forma: | Oblungo, quadrato, rotondo |
Barriera pieghevole leggera di folla della barriera diritta di alluminio di controllo per sicurezza
| Nome di prodotto: | Barriera di controllo di folla |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T8 di alluminio |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Peso leggero circolare recentemente che gira il nero luminoso della capriata quadrata di alluminio per il club
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero, rosso, giallo |
| Forma: | cerchio |
Le capriate di alluminio di concerto d'argento con Bolt e la spina montano il modo
| Connettore: | Spina del bullone |
|---|---|
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
Accessori di alluminio della capriata del morsetto 25mm per l'attaccatura dell'illuminazione dell'altoparlante del LED
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Spessore: | 3-7mm |
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
Circondi l'alluminio di giro curvo della capriata 6082-T6 di illuminazione della capriata quadrata di alluminio
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Diametro esterno: | 4m-12m |


