Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
La scatola piegante lega le capriate piegante resistente 19,8 x spina 39,4
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Tetti piegante di alluminio 0.5m - 4m della capriata di eventi leggeri per la fase all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Fase all'aperto piegante del peso leggero 0.5m-4m del tetto della capriata della fase di alluminio di piegatura
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Morsetto di alluminio di G dell'attrezzatura della fase
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
Un alluminio di manifestazione del supporto 400x400 il millimetro T dell'altoparlante lega 500kg di carico 12m
| Nome del prodotto: | LEDIKA |
|---|---|
| certificato: | TUV |
| Dimensioni: | Altezza 6 (può essere personalizzato) |
Cuore circolare bianco/di rosa di nozze della capriata della spina ha modellato 4 - 6 parti
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
Spessore di alluminio dello schermo 6x8 m. 3mm della capriata LED del palo di pubblicità all'aperto
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana principale: | Diametro 50mm, spessore 3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
sistema di illuminazione di legatura all'aperto del DJ dei pali di 7M della fase di illuminazione dei sistemi di alluminio della capriata
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| standard: | TUV, ISO9001, CE |
| Connessione: | Bolt o spina |
Accessori di alluminio della capriata del morsetto 25mm per l'attaccatura dell'illuminazione dell'altoparlante del LED
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Spessore: | 3-7mm |
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
Partito dell'interno piegante resistente alla corrosione della capriata/legatura di alluminio manifestazione/di commercio
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolare |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |


