Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Capriata quadrata di alluminio di giro bianca di illuminazione per la capriata della circolare di Antivari
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Capriata di alluminio della fase del partito di concerto/capriate della spina a forma di quadrato di 287 * 287 millimetri
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 2m-10m |
| colore: | Argento, il nero, rosso, bianco |
Capriata di alluminio circolare della fase di forma irregolare della spina per evento dell'interno/all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
| colore: | argento, il nero, rosso |
Capriata dell'alluminio della tenda del PVC della struttura del tetto della struttura
| modello: | tenda |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| colore: | Argento o OEM |
Sistema di legatura spesso della capriata 600x1200 millimetro della fase di piegatura del quadrato per il partito di sera dell'interno
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Square |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |
La capriata piegante triangolare all'aperto ha personalizzato l'installazione veloce di spessore di 4mm
| Dimensione della capriata: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
| Spessore della capriata: | 4 mm |
capriata piegante di 600x1200 millimetro
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Square |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |
capriate pieghevole resistente piegante 520 x 470mm della capriata della scatola della capriata di alluminio 6082-T6
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Capriata quadrata di alluminio a 12 pollici resistente, spina 6082-T6/capriata di alluminio 300mm circonferenza del bullone
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
L'alluminio di bassa potenza di mostra del progetto lega il collegamento di vite
| Tubo principale: | 50*3mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Forma: | Oblungo, quadrato, rotondo |


