Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ tuv aluminum stage platform ] incontro 136 prodotti.
Altezza regolabile su misura della piattaforma di alluminio all'aperto della fase di 1.22*2.44mm
| Parti: | Telaio e pannello del palco |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello ad alta densità/Plexiglass |
Piattaforma per palcoscenico in alluminio in lega 6061-T6 con altezza regolabile
| Parti: | Pannello della fase & della pagina |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello/plexiglass alti--denify |
piattaforma di alluminio della fase della capriata di spessore di 18mm per la manifestazione della passerella T
| Parti: | Telaio e pannello del palco |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello ad alta densità/Plexiglass |
Fase antiscorrimento di piegatura dell'Assemblea della piattaforma di alluminio acrilica regolabile della fase
| Forma della capriata: | Pieghevole |
|---|---|
| colore: | rosso o OEM |
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
piattaforma di alluminio della fase di 810mm
| compensato: | Prova di fuoco e compensato antislittamento di professinal |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Involucro della bolla della carta/aria del cartone |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
La piattaforma di alluminio della fase dell'incontro di pugilato regolabile smonta la piattaforma dell'organizzazione
| Applicazione: | Concerto, partito, eventi |
|---|---|
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Organizzazione acrilica all'aperto della piattaforma di alluminio su ordinazione della fase del cerchio di concerto
| Spessore del compensato: | 18mm |
|---|---|
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Colore del compensato: | il nero/rosso |
Piattaforma di alluminio sicura della fase
| Forma della capriata: | Pieghevole |
|---|---|
| colore: | rosso o OEM |
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
Piattaforma di alluminio smontabile orizzontale Cuttable principale 380v della fase antiscorrimento
| Dimensioni: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altezza: | 0.6m |
| Tensione: | fase di 380v 3 |
Fase di alluminio di manifestazione della fase della piattaforma di alluminio portatile all'aperto elegante della fase
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
|---|---|
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Applicazione: | Concerto, partito, eventi |


