Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ tuv aluminum stage platform ] incontro 136 prodotti.
Piattaforma di alluminio regolabile della fase di anti slittamento del fuoco anti per l'evento dell'interno all'aperto
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Piattaforma di alluminio portatile su misura della fase per il teatro della pista di T
| Dimensioni: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Altezza: | H0.2*-0.8m |
| Prodotto: | Fase di piegatura SDK001 |
Piattaforma di alluminio della fase su misura portatile per il teatro della pista di T
| Dimensione: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Altezza: | H0.2*-0.8m |
| Prodotto: | Fase di piegatura SDK001 |
Piattaforma di alluminio della fase, fase d'acciaio mobile all'aperto della struttura di legno di Layher
| Dimensioni: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Altezza: | H0.2*-0.8m |
| Prodotto: | Fase di piegatura SDK001 |
Compensato di alluminio portatile ultraleggero 1220*2400mm di manifestazione della piattaforma T della fase
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| carico massimo: | 750kg/m2 |
| Materiale del compensato: | Pannello professionale a prova di fuoco ed antislittamento della fase |
Sistemi dell'organizzazione che piegano la piattaforma di alluminio Smart della fase pieghevole
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Modo dell'Assemblea: | Pieghevole |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Piattaforma di alluminio portatile mobile d'acciaio piegante della fase con le ruote/tappeto per l'hotel/piccolo evento
| Materiale della struttura: | Steel |
|---|---|
| compensato: | Compensato a prova di fuoco ed antislittamento di professinal |
| Trasporto: | Ruote |
Allumini antislittamento 800mm - 1200mm delle piattaforme della fase di concerto del compensato
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
In alluminio assemblare palcoscenico portatile per concerti di nozze
| Parti e accessori: | Pannello della fase & della pagina |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Legatura di alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello/plexiglass alti--denify |
Acciaio Q195 che gira la piattaforma regolabile della fase della piattaforma meccanica dell'organizzazione
| Materiale: | Acciaio Q195 |
|---|---|
| Dimensioni: | L2000*W2000*H800/1200mm |
| Altezza: | 0.6-1.2m |


