Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ tuv aluminum stage platform ] incontro 136 prodotti.
Apertura di alluminio dello schermo della piattaforma LED della fase che chiude velocità commovente 2m/min
| Dimensioni: | L2000*W1200*H250mm |
|---|---|
| Altezza: | 0.6m |
| Tensione: | 380v 3phase |
Piattaforma facile dell'organizzazione di trasporto della piattaforma di alluminio smontabile creativa della fase
| Materiale della struttura: | Steel |
|---|---|
| compensato: | Compensato a prova di fuoco ed antislittamento di professinal |
| Trasporto: | Ruote |
piattaforma all'aperto di alluminio della piattaforma della fase di Octangle di eventi di 3mm/organizzazione dell'ottagono
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
|---|---|
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Piattaforma di alluminio piegante della fase altezza conveniente pieghevole di 800mm - di 200mm
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Modo dell'Assemblea: | Piegare |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Fase irregolare 750kg del compensato della fase di prestazione di alluminio all'aperto della piattaforma/carico massimo di m2
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Piattaforme di alluminio portatile della fase fase di piegatura di efficienza di altezza di 0.8m - di 0,2
| Materiale della struttura: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Collegamento: | roue |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Piegatura Seat corale della fase dello scalino di Music Room di concerto di alluminio della piattaforma
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
| Altezza: | In tre tappe o più |
Piattaforma di alluminio pieghevole della fase/spessore mobile all'aperto del compensato della fase 18mm
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Fase smontabile orizzontale Cuttable dell'argento/nera della piattaforma di alluminio LED fase
| Dimensioni: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altezza: | 0.6m |
| Tensione: | fase di 380v 3 |
Piattaforma di alluminio d'acciaio meccanica girante della fase della piattaforma Q195 dell'organizzazione
| Materiale: | Acciaio Q195 |
|---|---|
| Altezza: | 0.6-1.2m |
| Dimensioni: | L2000*W2000*H800/1200mm |


