Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ tuv aluminum stage platform ] incontro 136 prodotti.
Il concerto dell'interno della piattaforma di alluminio nera della fase smonta le stalle 800mm - 1200mm
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Fase di alluminio piegante portabile di manifestazione della passerella della piattaforma della fase a prova di fuoco
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
| Altezza: | 0.2-0.8m |
La piattaforma di alluminio smontabile orizzontale Cuttable 380v della fase ha condotto 2000×1200×250 millimetro
| Dimensioni: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altezza: | 0.6m |
| Tensione: | fase di 380v 3 |
Facile monti le piattaforme di alluminio della fase lunghezza di 400mm/600mm/800mm
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
|---|---|
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Capriata portatile di alluminio della fase della piattaforma/nozze della fase dell'alto pannello di Denify
| Forma della capriata: | Pieghevole |
|---|---|
| colore: | rosso o OEM |
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
Piattaforma di alluminio mobile piegante della fase con le scale/affitto portatile della fase
| Forma della capriata: | Pieghevole |
|---|---|
| colore: | rosso o OEM |
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
Piattaforme da palcoscenico esterne regolabili in altezza con lega di alluminio 6061-T6
| Parti: | Pannello della fase & della pagina |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello/plexiglass alti--denify |
Piattaforma di alluminio della fase su misura vendita calda cinese del professionista 2019
| Forma della capriata: | Pieghevole |
|---|---|
| colore: | rosso o OEM |
| Utilizzo: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
Passerella di alluminio girante motorizzata 1220×1220 regolabile millimetro della piattaforma della fase
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3 millimetri |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Il nero/fase smontabile orizzontale della piattaforma di alluminio Cuttable LED fase dell'argento
| Dimensioni: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altezza: | 0.6m |
| Tensione: | fase di 380v 3 |


