Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Capriata di Bolt del piatto dell'alluminio 305 con l'alto supporto della capriata della base 3m per l'attaccatura del LED
| modello: | Capriata quadrata di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Capriata triangolare TVU leggero del tetto della migliore spina dell'alluminio 50MM certificata
| modello: | SQT290 Bolt e capriata della spina |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Di nozze di mostra della struttura della spina della fase del tetto della capriata ruggine non
| Colore: | Argento o il nero ed OEM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Dimensione: | 290*290mm, 300*300mm, 400*400mm, ecc, |
Onere gravoso 290mm di mostra della spina di illuminazione di sicurezza quadrata di alluminio della capriata
| modello: | Capriata della spina di SQS |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata di alluminio di vendita della fase all'aperto calda superiore di evento per la manifestazione della passerella
| modello: | Capriata quadrata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Sistema della capriata di illuminazione del quadrato della scatola della cabina per la fiera commerciale dell'esposizione e della mostra
| modello: | Capriata quadrata di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
capriata del quadrato dell'alluminio di 400x400mm per la decorazione del fondo/esposizione di mostra
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Sistema di alluminio della capriata della scatola di 290*290MM per le attività della fase
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento, su misura |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, pubblicità; celebrazione di anniversario; Cerimonia di |
Poste di alluminio della capriata due del palo 6061-T6 del professionista 290mm semplici e luminose
| modello: | Capriata della piccola nobiltà |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Sistemi durevole della capriata del contenitore di spina di alluminio portata di 30m - di 12m per le attività dell'interno
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Square |


