Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
29 dall'alluminio della spina della scatola della capriata di illuminazione di 29 spine
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290*290mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata quadrata di alluminio della fase X.400 del peso leggero 400 con forte capacità di carico
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriate di alluminio della scatola di grande evento durevole portata di 30m - di 12m per all'aperto/dell'interno
| Prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
Sistema quadrato di alluminio della capriata di illuminazione della fase di eventi/della capriata bullone di sostegno
| modello: | Capriata di alluminio del bullone |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata di alluminio piegante della capriata per la capriata di concerto
| Materiale: | 6082 |
|---|---|
| colore: | Argento O abitudine |
| Imballaggi particolari: | Cartone con il film |
Cerchio Sistema di Truss Trade Show Stand per Stand di Esibizione
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Su misura 360 gradi che girano capriata circolare per l'evento/concerto
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
capriata quadrata di alluminio durevole neonata di ultima qualità eccellente 2019
| Codice: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| giunzione: | alluminio placcato |
| Funzione: | collegamento della capriata |
Alta capriata curva forma orale della sfilata di moda di vendita o di S speciale calda d'esecuzione
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Piccoli sistemi quadrati modulari della capriata dell'acciaio 3d o dell'alluminio/della capriata illuminazione della fase
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |


