Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
La stella a cinque punte DJ di alluminio del poligono decorativo lega per il sistema di sollevamento
| modello: | Capriata a cinque punte della stella |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per |
Capriata di alluminio della fase del partito di concerto/capriate della spina a forma di quadrato di 287 * 287 millimetri
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 2m-10m |
| colore: | Argento, il nero, rosso, bianco |
Peso leggero di alluminio della roccia dell'anello della capriata di illuminazione della fase del cerchio dei mini semi
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Getti un ponte sulle colonne della torre della capriata di Uplighting/sulle capriate quadrate di alluminio tubatura del quadrato
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Bene durevole di alluminio della capriata della fase della capriata di prestazione di illuminazione per il concerto di mostra
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
| colore: | Argento, il nero, oro, o su misura |
Torre di alluminio d'accensione della capriata del tetto di TUV 290 per la decorazione del contesto di nozze
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 4560 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata quadrata di alluminio della vite della fase 300mm di concerto un metro dei 0,5 tester -4
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata quadrata di alluminio del palo 6082 per la decorazione
| Modello: | Capriata della piccola nobiltà |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| uso: | accensione della capriata per la decorazione |
Sistema di alluminio quadrato girante leggero della capriata del cerchio per la grande manifestazione del circo di evento
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero, rosso, giallo |
| Forma: | cerchio |
La capriata circolare della fase di alluminio dell'arco di eventi copre 290x290 il millimetro 6kg per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290 X290 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |


