Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Fidi delle capriate della tubatura/del sistema quadrati della capriata del supporto al suolo capriata del palo
| modello: | Capriata della piccola nobiltà |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Struttura di alluminio DJ che accende messa a punto facile della spina della decorazione della capriata
| Nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Sistema di alluminio portatile della torre della capriata dell'insegna del palo per la maratona
| Nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà p |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Connessione a spigotto per DJ Stage Performance
| Numero modello.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Faccia festa l'alluminio circolare della capriata di Bolt per il concerto/angoli a forma di stella del cabaret cinque
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Tracciato di sicurezza in lega di alluminio per palcoscenico Tracciato di illuminazione per concerti
| Modello N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Sistemi di tralicci leggeri di illuminazione portatile per palcoscenico in lega di alluminio
| Modello N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Capriata leggera del palo della stalla di 7.5kg/m per lo schermo e l'altoparlante d'attaccatura
| Nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Dragon Screen Goal Post Truss stabile per l'altoparlante o lo schermo d'attaccatura
| nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Progetto d'attaccatura specializzato dello schermo di Dragon Goal Post Truss For piccolo
| Nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |


