Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Cerchio di alluminio che accende l'onere gravoso della struttura 300*300mm della capriata
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Fase di alluminio della stella o del cerchio che accende capriata per l'evento
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Capriata di alluminio a forma di speciale su misura per le luci d'attaccatura
| Modello numero,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Capriata portatile di illuminazione della fase dello speciale della fiera commerciale della capriata a forma di di alluminio dell'esposizione
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Fase portatile che accende la capriata di Bolt che appende la capriata del contenitore di schermo principale
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Fase quadrata della capriata della lega di alluminio che accende i sistemi della capriata
| Colore: | Nero, argento o OEM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Nome del prodotto: | capriata del palcoscenico, capriata del tetto della scatola quadrata in alluminio per palcoscenico d |
Capriata di alluminio della scatola quadrata 6082 per nozze di prestazione di evento
| Modello numero,: | SQB300 |
|---|---|
| Colore: | Nero, argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Fabbricazione in alluminio resistente e leggera per concerti
| Modello N.O.: | SQSB5276 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
4m lunghezza portabile tramite di illuminazione palcoscenico DJ illuminazione sistemi tramite di alluminio per concerti
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Sistema di traliccio in alluminio per illuminazione DJ
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |


