Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Sistema di tralicci in alluminio resistente alla corrosione per illuminazione DJ
| Numero modello.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
6061 T6 6082 Sistema di tralicci in alluminio per l'evento Stage Theater Exhibition
| Numero modello.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
L'alluminio durevole ha personalizzato intorno al supporto della curva di illuminazione del cerchio della spina della capriata
| Modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| materiale: | 6082 |
| Utilizzatori: | accensione della capriata per la decorazione |
Capriata di alluminio del quadrato di dimensione media per il sistema del palo
| Nome di prodotto: | Capriata della posta globale; Capriata della posta di obiettivo; capriata dello stendardo; Capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | Argento, nero o come i vostri requisiti |
Capriata di alluminio della mostra del sistema della capriata del tetto del cerchio dei semi per il concerto all'aperto
| No di modello,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Su misura interamente modelli la capriata di alluminio della scatola quadrata per il concerto decorano
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Colore: | D'argento, nero o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Gioco all'aperto Dragon Goal Post Truss Alluminio Bullone Truss
| Nome del prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Concert Goal Post Truss Sistema e kit di tralicci con bullone in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | Argento, nero o secondo le vostre esigenze |
Sistema di alluminio della capriata del palo T6 per la mostra di concerto
| Nome del prodotto: | Capriata della posta globale; Capriata della posta di obiettivo; capriata dello stendardo; Capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | Argento, nero o come i vostri requisiti |
Capriata del palo della piccola nobiltà 6082 per l'attaccatura dello schermo del LED
| Nome di prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |


