Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Migliore supporto resistente su misura di vendita 520x1000 millimetro dell'altoparlante del DJ della capriata di strato
| truss in alluminio: | alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| capriata di strato: | tubo dell'acciaio di 48.3mm |
| Utilizzo: | Eventi e progetti all'aperto |
Capriata d'accensione di alluminio di Bolt della scatola quadrata del sistema della capriata di 6082 DJ
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Gioco all'aperto Dragon Goal Post Truss Alluminio Bullone Truss
| Nome del prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o come vostri requisiti |
Concert Goal Post Truss Sistema e kit di tralicci con bullone in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata del Global Post; Capriata del palo; Capriata dell'insegna; Capriata della piccola nobiltà; |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | Argento, nero o secondo le vostre esigenze |
Sistema di alluminio della capriata del palo T6 per la mostra di concerto
| Nome del prodotto: | Capriata della posta globale; Capriata della posta di obiettivo; capriata dello stendardo; Capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | Argento, nero o come i vostri requisiti |
Più nuova capriata circolare di alluminio rotatoria su ordinazione di illuminazione per l'evento/concerto
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Leggero alluminio legato 6061-T6 Spigot Box Truss per supporto per eventi
| Modello N.O.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | cerchio |
Quadrato di legatura di alluminio di eventi della mostra della capriata dell'interno ed all'aperto di SQS387
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Capriata di alluminio della fase del partito di concerto/capriate della spina a forma di quadrato di 287 * 287 millimetri
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 2m-10m |
| colore: | Argento, il nero, rosso, bianco |
Quadrato d'argento dell'interno ed all'aperto della capriata 387mm della luce del DJ della mostra di eventi
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 16M |


