Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Il palo di alluminio 6082 T6 ha condotto il sistema TUV della capriata del supporto panno del fondo/dello schermo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Applicazione: | Wedding, Exhibition, Company, cerimonia |
Sistema di capriate in alluminio per tetti di grandi dimensioni per impieghi gravosi 520 x 760 mm
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Modo di legatura di alluminio della capriata 6 di evento di Corcert della spina d'angolo - piccolo 287x287 millimetro
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
La capriata circolare della fase di alluminio dell'arco di eventi copre 290x290 il millimetro 6kg per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290 X290 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Monti lo spessore all'aperto dell'alluminio 3mm della capriata della fiera commerciale dei ganci dell'altoparlante
| Utilizzo: | Concerto vocale, celebrazione, manifestazione, ricamo moderno |
|---|---|
| truss in alluminio: | alluminio 6082-T6 |
| Connessione: | Vite o spina |
Metropolitana di alluminio a prova di fuoco del CE Ø 50mm di TUV della vite di testa di capriata del supporto degli altoparlanti
| Utilizzo: | Concerto vocale, celebrazione, manifestazione, ricamo moderno |
|---|---|
| Tipo: | Capriata di alluminio e d'acciaio dell'altoparlante |
| Connessione: | Vite o spina |
Capriata di alluminio circolare della fase di forma irregolare della spina per evento dell'interno/all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
| colore: | argento, il nero, rosso |
Scelga una torre 1.1T di alluminio dei supporti dell'altoparlante del DJ che carica la capriata della spina di altezza di 12M
| modello: | Una capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Altezza massima: | 12m |
La singola capriata dell'altoparlante di iso sta l'economia di spazio di altezza 12m dell'alluminio 6082 della torre
| modello: | Una capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Altezza massima: | 12m |
Capriata di strato dell'armatura 32 piedi di acciaio di altezza per il fondo all'aperto di concerto
| Nome del prodotto: | capriata di strato |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 48.3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Secondo il vostro requirment |


