Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
1 - 1.4m dell'interno/all'aperto montano il materiale di alluminio della piattaforma 6082-T6 della fase
| Materiale della fiamma: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Spessore della fiamma: | 3mm |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
Capriata di illuminazione di concerto della spina del triangolo o della circolare/sistema di alluminio della capriata
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Un tetto di alluminio da 520 x 760 millimetri lega il sistema massimo del tetto della capriata della portata di 30m - di 6082 12
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
6082 neonati DJ resistente materiale legano il carrello 150mm a bullone del supporto
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
6061 tipo quadrato del cerchio del triangolo della scala della fase della capriata di alluminio del tetto
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
capriata della spina della lega di alluminio di lunghezza di 3m con l'accensione del peso leggero
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
sistema di alluminio DJ della capriata della spina del diametro di 15m che accende il supporto della capriata
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Struttura di alluminio della capriata del tetto della fase del quadrato per i concerti
| Modello numero.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
Legatura di alluminio professionale Circolo di illuminazione Elettrico ascensore per club
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Tracciato circolare rotante Stagione di sollevamento Tracciato in alluminio Durable
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |


