Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
A forma di rotondo della capriata del partito di nozze di eventi della stella irregolare di alluminio del cabaret
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Colore su misura capriata quadrata di alluminio di forma irregolare delle lettere per gli eventi
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | Secondo la vostra richiesta |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |
Capriata circolare di alluminio di Bolt del partito per angoli a forma di stella del cabaret di concerto i cinque
| Modello no.: | TRS287 |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082/6061-T6 |
| Dimensione della capriata:: | 287*287 millimetro |
La capriata d'accensione di alluminio di concerto dell'OEM monta rapidamente
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
L'angolo a quattro vie 300x300 millimetro della capriata quadrata di alluminio di Bolt digiuna installazione
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300mm |
| Lunghezza: | 0.5M |
36Meter legatura di alluminio piegante pesante del triangolo della capriata 520x950mm
| Dimensione della capriata: | 520x950mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
| Spina: | Diametro Ø60mm |
Le mostre delle automobili digiunano argenti piegante della capriata portata massima TUV di 36m - di 20m
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero, rosso, o su misura |
| Dimensione della capriata: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Illuminazione di giro curva della capriata della circonferenza del bullone dell'alluminio quadrato di alluminio del triangolo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Argento di legatura della capriata di Bolt del collegamento della fase quadrata di alluminio durevole di concerto
| Connettore: | vite del bullone |
|---|---|
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
Scatola di alluminio della capriata della spina del quadrato 6061 che accende il sistema della capriata per la prestazione
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |


