Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Collegamento leggero di alluminio del doppio del supporto della capriata del palo di nozze leggere dell'interno dell'hotel
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Collegamento singolo o doppio |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
3 parti di capriata del palo/linea di alluminio ampia luce del supporto 20m della capriata dell'altoparlante di matrice
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Metropolitana della conduttura della capriata: | Diametro 50mm, spessore 3mm |
la fiera commerciale quadrata di alluminio della capriata dell'organizzazione di 400x400 millimetro visualizza a prova di fuoco
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 400x 400 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5m-4m |
l'esposizione automatica quadrata di alluminio del sistema della capriata della fase di 300x300 millimetro visualizza a prova di fuoco
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Supporto medio di illuminazione di palo della capriata del palo dello schermo del LED piccolo
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50*3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Sistema dell'interno della capriata del palo del supporto di illuminazione di palo di riunione
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Collegamento singolo o doppio |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
capriata quadrata di alluminio della tenda di 50*3mm per gli eventi all'aperto, 3kg per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Il sistema quadrato di alluminio della capriata di Bolt della fase a prova di fuoco di 300x300 millimetro per gli eventi mostra
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Il cerchio girante leggero ha modellato le capriate di alluminio per l'evento/club/grande manifestazione
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300*300 |
| Forma: | cerchio |
Accessori superiori elettrici della capriata della sezione per l'accensione della torre dell'elevatore
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |


