Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Sezione superiore di sollevamento della capriata del sistema
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
Capriata di alluminio della fase della spina del triangolo che accende TRB287mm-387mm
| Giunzione:: | Alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | Bolt |
Caricamento d'altezza leggero di Bolt 43×3 millimetro della capriata quadrata di alluminio rossa nera dell'argento 250mm
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 250x 250 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
capriata quadrata di alluminio di spessore di 3mm, 16" capriata del contenitore di vite per accendersi
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Il cerchio girante leggero ha modellato le capriate di alluminio per l'evento/club/grande manifestazione
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300*300 |
| Forma: | cerchio |
Capriate dell'interno 450mm * 450mm di mostra della capriata di alluminio della spina T6 del bene durevole 6082
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| logo: | LEDIKA |
| colore: | Argento, il nero, o custmized |
Ponteggio a torre di verniciatura della scala del lavoro dell'alluminio della struttura 6082 del banco della capriata di strato
| Number di modello:: | WB |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio di alluminio del、 6082-T6 |
| Colore: | Nero, d'argento, o su misura |
Piattaforma per palcoscenici in alluminio con display a traliccio per esterni portatile con gambe regolabili
| Parti: | Cornice e pannello scenico |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Materiale del pannello: | Pannello ad alta densità/plexiglass |
Evento 400mm 6082 metropolitana quadrata di alluminio 10kg di Bolt 50×3 millimetri della capriata T6 per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Metallo che lega l'esposizione automatica dell'esposizione della capriata della fase di 450mm 18 metri di portata di massimo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 450mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |


