Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
Quadrato leggero 410×410 a forma di L di alluminio millimetro della capriata della vite di Thomas
| Codice: | SQB410A |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Sezione della capriata: | 410 x 410mm |
Capriata di legatura del palo della fase di alluminio del triangolo all'aperto per la metropolitana principale 50×3 millimetro di cerimonia
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
capriata di alluminio della fase dell'esposizione dei piedi 1x1 per gli eventi all'aperto dell'interno
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | piedi 1x1 |
| Lunghezza: | 2- 13 piedi |
Alluminio internazionale di legatura a forma di arco 6082 della capriata globale della spina
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| Forma: | A forma di arco |
| colore: | Argento, rosso, il nero, o su misura |
Capriata quadrata di alluminio dei sistemi della capriata della fase per le lunghezze all'aperto 0,5 - 4m dei partiti
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Supporto di illuminazione del palo della capriata del palo dello schermo del LED per la fase di canto di Antivari del salotto
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50*3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Sistema professionale della torre della capriata della fase
| Materiale: | Steel |
|---|---|
| Dimensioni: | 300*250mm |
| colore: | Black |
Capriata di alluminio della struttura del piatto pieghevole del banco da lavoro di T6 Protable
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento |
| Imballaggio: | Borsa di bolla o del cartone |
La capriata su ordinazione internazionale del tetto della fase facile installa la manifestazione leggera di alluminio di mostra del supporto ampiamente
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo |
| Dimensione della capriata: | 287-1000mm |
Tetto di legatura di alluminio girante di caduta della capriata circolare - le cupole/palle 8 parte
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 18 metri |


