Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ trussing aluminium ] incontro 461 prodotti.
eventi all'aperto della capriata di alluminio della scatola di 520x1000mm che legano in a bullone
| Tubo principale: | 50x3mm rinforzano |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Forma: | Oblungo, quadrato, rotondo |
50x3mm rinforzano gli eventi all'aperto della capriata di alluminio della scatola che legano in a bullone
| Tubo principale: | 50x3mm rinforzano |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Forma: | Oblungo, quadrato, rotondo |
capriata del quadrato dell'alluminio di 30cmx30cm, capriata di alluminio d'argento della fase di Bolt
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
28,7 dalla capriata di alluminio di illuminazione di 28,7 spine, capriata di alluminio della scatola per gli eventi
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 387*387mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Ponteggio a torre mobile della pittura che intonaca la capriata di evento del banco da lavoro con le ruote
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento |
| Altezza: | 2 - 12 metri |
Sistemi di legatura 500mm - 4000mm della capriata di TUV del tetto quadrato di alluminio del triangolo
| Colore: | Richiesta nera, argentea o del cliente |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Concerto, mostra, eventi, nozze, ecc |
Evento 400mm 6082 metropolitana quadrata di alluminio 10kg di Bolt 50×3 millimetri della capriata T6 per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Metallo che lega l'esposizione automatica dell'esposizione della capriata della fase di 450mm 18 metri di portata di massimo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 450mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata quadrata di alluminio del triangolo di alluminio 6082 T6 per il sistema di legatura del tetto
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | bullone |
Capriate di alluminio del triangolo ultraleggere per il sistema di legatura del tetto
| Peso: | Ultraleggero |
|---|---|
| Connessione: | bullone |
| Dimensione della capriata: | 300mm*300mm |


