Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Tracciato di illuminazione pesante Tracciato di tetto per palcoscenico in alluminio per grandi eventi
| Modello N.O.: | SQS5276 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
Circolo di illuminazione per club notturno Truss Machine Truss Lifting Stage Lighting Truss
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Fabbricazione in cui sono utilizzati i materiali di base per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Display mobile rotante Stand giradischi 360 gradi Cerchio di illuminazione
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 300 x 300mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Truss di luce a bullone di alluminio personalizzato rotante e sollevamento
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Diametro di alluminio del sistema 15m della torre della capriata del tetto della fase della spina
| Modello numero.: | SQS287 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
Prodotto all'ingrosso per tetti personalizzati in alluminio
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Sistema di alluminio ritrattabile della capriata del tetto della fase globale/legatura globale dell'ascensore capriata di illuminazione
| Fascio: | truss in alluminio |
|---|---|
| Collegamento della capriata: | Vite o spina |
| Dimensione della capriata: | 200-1000mm |
Sistemi di alluminio d'accensione leggeri della capriata della capriata del DJ di concerto
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| forma: | Cerchio |
Sistemi di alluminio della capriata del DJ di concerto della luce della capriata leggera del supporto
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | cerchio |


