Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Capriata di alluminio della spina di alta durezza per la grande prestazione di evento
| Nome di prodotto: | Capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*3 mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
capriate di alluminio della spina di 387x387 millimetro sistema di legatura del tetto di lunghezza di 4m - di 0.5m
| colore: | Argento |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
Capriate di alluminio del triangolo della spina del triangolo fascio di bassa potenza di 13ft - di 1.6ft
| Giunto: | Spina |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Forma: | triangolo |
A forma di rotondo della capriata del partito di nozze di eventi della stella irregolare di alluminio del cabaret
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Sollevamento di alluminio piegante dell'altoparlante della capriata del quadrato resistente all'aperto
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
colore d'argento della capriata di alluminio resistente della spina di 760mm - di 520mm
| Nome di prodotto: | Capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*3 mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Spine pieghevole di alluminio triangolare piegante pesante della capriata di dovere 520 * 950 millimetri
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Capriata quadrata di alluminio di giro bianca di illuminazione per la capriata della circolare di Antivari
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
I sistemi su misura della torre della capriata del tetto della fase della spina di dimensione decorano l'accensione
| Modello: | Tenda |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| Colore: | Argento o OEM |
Connettore triangolare piegante resistente della spina della capriata della portata di 950Mm x di 520 20m
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |


