Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Capriata quadrata di alluminio della vite della fase 300mm di concerto un metro dei 0,5 tester -4
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Sistemi di legatura di alluminio all'aperto 52×76 della capriata della spina della fiera commerciale
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Circondi l'alluminio di giro curvo della capriata 6082-T6 di illuminazione della capriata quadrata di alluminio
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Diametro esterno: | 4m-12m |
L'argento, il nero, capriata quadrata di alluminio rossa segmenta l'angolo quadrato di modo degli angoli 2 - 6
| Codice: | SQB30-2Z |
|---|---|
| angolo: | Su misura |
| Lunghezza: | 0.5M |
L'angolo a quattro vie 300x300 millimetro della capriata quadrata di alluminio di Bolt digiuna installazione
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300mm |
| Lunghezza: | 0.5M |
Colore su misura capriata quadrata di alluminio creativa di forma irregolare di forma della lettera di alfabeto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |
Mini capriate di alluminio della scatola dell'installazione di eventi facili di nozze per la mostra
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |
La capriata quadrata di alluminio su misura segmenta l'angolo quadrato di modo degli angoli 2
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| angolo: | Su misura |
| Lunghezza: | 0.5M |
La capriata quadrata di alluminio su misura segmenta gli angoli angolo quadrato di 2/3/4/6 modi
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| angolo: | Su misura |
| Lunghezza: | 0.5M |
Legatura di alluminio della spina di evento esterno di alluminio durevole all'aperto della capriata 287mm
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | Spina |


