Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Sistema di torre a traliccio in alluminio per palco con tetto a sollevamento leggero
| Modello numero:: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Capriate di alluminio della capriata della scatola di leggerezza che appendono la decorazione del ristorante dell'attrezzatura di musica
| modello: | Capriata di alluminio del triangolo |
|---|---|
| Connessione: | Bolt/spina |
| Forma: | triangolo |
Il tetto della capriata della lega di alluminio T6 decora la capriata della scatola di illuminazione per all'aperto
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Sistema di alluminio della capriata della spina di Treliça Bolt per l'evento dell'esposizione
| modello: | truss in alluminio |
|---|---|
| Connessione: | Bolt/spina |
| Forma: | triangolo |
Onere gravoso 450x600 millimetro della scatola della palestra grande della capriata di Bolt della cabina di alluminio della fiera commerciale
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Connessione: | Spina/Bolt |
| caratteristico: | senza tetto |
Capriata di alluminio Bolt della scatola di Bolt di Car Show della palestra per la decorazione
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Connessione: | Spina/Bolt |
| caratteristico: | senza tetto |
Grande sistema smontabile piegante di alluminio della torre della capriata della capriata di evento 4m
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Un tetto di alluminio da 520 x 760 millimetri lega il sistema massimo del tetto della capriata della portata di 30m - di 6082 12
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
L'alluminio di bassa potenza di mostra del progetto lega il collegamento di vite
| Tubo principale: | 50*3mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| Forma: | Oblungo, quadrato, rotondo |
Migliore struttura di alluminio di vendita della capriata del tetto della fase di illuminazione della spina di onere gravoso
| modello: | Capriata quadrata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |


