Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Nozze di alluminio dell'hotel del piede 10X10 di concerto della capriata d'argento leggera di evento
| Nome del prodotto: | Capriata dell'alluminio di nozze |
|---|---|
| Serie: | Serie leggera |
| Connessione: | Spina o vite |
Capriata piegante di alluminio su misura del quadrato pieghevole per l'evento di concerto
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Il TUV mette in scena la capriata di legatura 50m2 - 300m2 della spina della struttura di mostra dell'inquadratura del tetto
| modello: | Capriata dell'alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Certificazione: | TUV,ISO9001 |
| Capriata del fascio: | 450x450mm |
Sistema di capriate in alluminio per tetti di grandi dimensioni per impieghi gravosi 520 x 760 mm
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Utilizzo: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Prestazione resistente di evento di concerto della capriata di alluminio della fase grande
| Nome di prodotto: | Capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*3 mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Sistema di alluminio della capriata della scatola 6082 T6 per il partito all'aperto di celebrazione
| Nome di prodotto: | sistema di alluminio della capriata |
|---|---|
| Materiale della struttura: | 6082-T6/6061-T6 di alluminio |
| Materiale del tetto: | Tela: 0.4mm impermeabili speciali spessi, LOGO della stampa ed immagine |
La luce della fase di TUV sta le capriate di alluminio Φ 50×3 millimetro del metallo della lampada della capriata di illuminazione
| Tipo: | Scala, triangolo, quadrato, rotondo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 |
| colore: | Alluminio naturale |
Collegamento di alluminio rotondo leggero commovente della saldatura del nero dell'argento della capriata della scatola quadrata
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| modello: | Capriata di alluminio scatola/del quadrato |
| Colore della capriata: | Argento naturale, il nero, rosso o su misura |
Capriata 287mm -1000mm TUV/CE della scatola dell'anticorrosivo 6082 T6 Aliminum per il Car Show
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
| Colore della capriata: | Argento naturale, il nero, rosso o su misura |
Capriata di alluminio della fase della spina del triangolo che accende TRB287mm-387mm
| Giunzione:: | Alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | Bolt |


