Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Metropolitana della capriata 50x3mm del tetto della fase di concerto di nozze multiuso
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| colore: | D'argento, nero o OEM |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Tracciato circolare rotante Stagione di sollevamento Tracciato in alluminio Durable
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Truss di luce a bullone di alluminio personalizzato rotante e sollevamento
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato di alluminio leggero per DJ Booth e performance stage
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
6082 - Cerchio di alluminio T6/capriata rotonda per la luce d'attaccatura del carrello
| modello: | Capriata del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Capriata mobile della piramide del tetto della fase con le ali sane che pilotano sistema
| Struttura della capriata: | SQS287 o SQB290 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
Legatura di alluminio professionale Circolo di illuminazione Elettrico ascensore per club
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Circolo di illuminazione per club notturno Truss Machine Truss Lifting Stage Lighting Truss
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Aluminio Quadratura di illuminazione Circolo di luci di sollevamento Tracciato per club notturno
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Alluminio Quadrato Club Notturno Illuminazione Cerchio Luci Traliccia ascensore rotante
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |


