Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Tracciato rotante e sollevante in alluminio ad alta resistenza per assemblaggio rapido e facile
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Display mobile rotante Stand giradischi 360 gradi Cerchio di illuminazione
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 300 x 300mm |
| Distanze: | 0.5m-4m |
Fabbricazione in cui sono utilizzati i materiali di base per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato di rotazione e sollevamento ad alte prestazioni per una stabilità e coerenza
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato di rotazione e sollevamento ad alta capacità di carico per apparecchiature di illuminazione per eventi pesanti
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Sistema di alluminio della capriata della scatola 6082 T6 per il partito all'aperto di celebrazione
| Nome di prodotto: | sistema di alluminio della capriata |
|---|---|
| Materiale della struttura: | 6082-T6/6061-T6 di alluminio |
| Materiale del tetto: | Tela: 0.4mm impermeabili speciali spessi, LOGO della stampa ed immagine |
Sistema pieghevole della capriata del triangolo di alluminio resistente per l'evento all'aperto
| Uso: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
|---|---|
| Service: | 24 hours |
| Colore: | argento o OEM |
Quadrato 300x300mm della struttura dell'installazione della capriata dell'altoparlante della torre del supporto di alta qualità
| modello: | Una capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| logo: | Su misura |
Esecuzione superiore di migliore qualità facile installare l'alluminio della struttura della capriata di strato dello spazio
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| colore: | Argento |
| Altezza: | 2 - 12 metri |
Il palo di alluminio 6082 T6 ha condotto il sistema TUV della capriata del supporto panno del fondo/dello schermo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Applicazione: | Wedding, Exhibition, Company, cerimonia |


