Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ 290mm aluminum spigot truss ] incontro 367 prodotti.
Tracciato di illuminazione pesante Tracciato di tetto per palcoscenico in alluminio per grandi eventi
| Modello N.O.: | SQS5276 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Quadrato/triangolo/cerchio |
Attrezzatura di alluminio della fase di illuminazione
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
Tetto di alluminio 6061 che accende la capriata della scatola quadrata del sistema della capriata
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Resistente decori lo studio che accende la capriata di alluminio del contenitore di tetto della capriata
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Sistema di tralicci in alluminio da concerto Sistema di copertura per palcoscenici
| Modello numero:: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Sistemi di alluminio d'accensione leggeri della capriata della capriata del DJ di concerto
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| forma: | Cerchio |
Sistema quadrato su ordinazione della capriata del tetto della fase della lega di alluminio per audio attrezzatura
| Modello numero.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | cerchio |
Il tetto della capriata della lega di alluminio T6 decora la capriata della scatola di illuminazione per all'aperto
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Alluminio D - a forma di/a forma di U
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
Capriata del tetto della torre dell'elevatore 6082 T6
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |


