Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Diametro medio 50mm di Globaltruss della torre della fase di evento della capriata leggera del tetto
| Portata: | 12-34M |
|---|---|
| Fascio: | Capriata differente |
| peso di caricamento: | Dipende la capriata |
Argento Globaltruss della fase di illuminazione del DJ della capriata dell'altoparlante di ProSound Trangle
| Materiale: | Capriata di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| colore: | argento o su misura |
| Applicazioni: | Qualsiasi tipo di eventi e di manifestazioni |
Capriata dell'interno del tetto della fase su misura con la fase regolabile dell'alluminio
| Vendite: | Commercio all'ingrosso |
|---|---|
| azienda: | Fabbrica OEM |
| Materiale: | Alluminio 6082 |
Fase di alluminio globale che accende dell'interno a forma di arco della spina della capriata
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Forma: | A forma di arco |
| Colore: | D'argento, rosso, nero, o su misura |
Tracciato di sicurezza in lega di alluminio per palcoscenico Tracciato di illuminazione per concerti
| Modello N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Sistemi di tralicci leggeri di illuminazione portatile per palcoscenico in lega di alluminio
| Modello N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Connessione a spigotto per DJ Stage Performance
| Numero modello.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Sistema di traliccio in lega di alluminio Traliccio a spigotto per prestazioni all'aperto
| Modello N.O.: | SQS287 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Linea altoparlante della capriata del palo di TUV di matrice per l'evento medio 3M - portata di 30M
| Finitura di superficie: | Alluminio naturale |
|---|---|
| Dimensioni: | come su misura |
| Caratteristica: | Semplice e veloce |
Alluminio globale della fase della capriata che lega tetto impermeabile che incornicia Rosh a forma di arco
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| Forma: | A forma di arco |
| colore: | Argento, rosso, il nero, o su misura |


