Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ circle aluminum square truss ] incontro 390 prodotti.
Alluminio internazionale di legatura a forma di arco 6082 della capriata globale della spina
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 |
|---|---|
| Forma: | A forma di arco |
| colore: | Argento, rosso, il nero, o su misura |
Tracciato di alluminio leggero per DJ Booth e performance stage
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato rotante e sollevante in alluminio ad alta resistenza per assemblaggio rapido e facile
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Cuore circolare bianco/di rosa di nozze della capriata della spina ha modellato 4 - 6 parti
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
I media su ordinazione strutturano l'accensione dell'onere gravoso della capriata di alluminio della fase
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Piccolo evento della fase che accende la capriata di alluminio della struttura dello spazio della capriata della spina
| Modello NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Capriata d'attaccatura del palo di illuminazione della capriata del sistema caldo della torre per l'evento
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
Tracciato di rotazione e sollevamento ad alte prestazioni per una stabilità e coerenza
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Tracciato di rotazione e sollevamento ad alta capacità di carico per apparecchiature di illuminazione per eventi pesanti
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Fase al suolo all'aperto verde del sistema della capriata dell'altoparlante che lega la metropolitana del gancio di 30×3 millimetro
| Caratteristica: | Può adattarsi con la capriata globale |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio internazionale 6082 o acciaio |
| Forma: | Su misura |


