Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
capriata di alluminio della fase della capriata di alluminio della scatola di 238mm per accendersi
| modello: | capriata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Utilizzo: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Sistema di alluminio della capriata della scatola di 290*290MM per le attività della fase
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Colore: | Nero, d'argento, su misura |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, pubblicità; celebrazione di anniversario; Cerimonia di |
Fasi di concerto CE dello SGS quadrato di alluminio della capriata della spina di 1010mm - di 100mm Bolt certificato
| Modello: | Capriata quadrata di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6082 |
| Uso: | capriata di illuminazione per la decorazione |
Il tetto di legatura della fase di alluminio spessa lega la manifestazione di giochi olimpici di evento medio
| Serie: | Luce, medium, serie pesante |
|---|---|
| Fascio: | truss in alluminio |
| Diametro della trave principale: | 50 mm |
Capriata d'accensione di alluminio della spina del triangolo con i collegamenti di forcella d'acciaio
| Modello: | Capriata del triangolo |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Servizio: | 24 ore |
Capriata di alluminio del tetto di concerto 290mm per la fase all'aperto di evento
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 di alluminio |
| Accessori: | capriata della spina di 290*290mm; Blocchetto della manica; Sezione superiore; giunti flessibili; in |
Il bene durevole rinforza la capriata di alluminio della fase del sistema della capriata della scatola per la fiera dei prodotti
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
sistema di alluminio DJ della capriata della spina del diametro di 15m che accende il supporto della capriata
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Capriata di alluminio circolare della fase di forma irregolare della spina per evento dell'interno/all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
| colore: | argento, il nero, rosso |
Tracciato di sicurezza in lega di alluminio per palcoscenico Tracciato di illuminazione per concerti
| Modello N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |


