Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
l'alluminio di riunione di sport di spessore di 3mm lega il rosso nero di Silve
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Alluminio su ordinazione volume di legatura della capriata 20x14x8 millimetro della spina della fase piccolo
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Storia della fabbrica: | In 15 anni di fabbricazione professionale |
Sistemi di tralicci leggeri di illuminazione portatile per palcoscenico in lega di alluminio
| Modello N.O.: | SQSB450 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principale: | 50*3mm/50*2mm |
Capriata di alluminio per la riunione di sport, capriata della scatola di illuminazione della fase
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Diametro di alluminio pesante Ø 50mm di spessore del sistema 3mm della capriata della scatola per l'evento all'aperto
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Diametro pesante Ø 50mm di spessore del sistema 3mm della capriata della scatola per l'evento all'aperto
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Alluminio d'argento nero 6082-T6 di spessore della capriata 3mm della spina di luce rossa
| modello: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| colore: | Il nero, argento, rosso |
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
Connettore di alluminio della spina della capriata 50*4mm di piegatura di sicurezza di eventi
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Lunghezza nera 450x450mm della capriata 0.5-4M del contenitore di alluminio di 6082-T6 450mm
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero |
| Portata: | 18m |
Capriata di alluminio pesante della scatola/capriata rossa della sala da ballo del quadrato 12x18 dell'interno
| Serie: | Serie pesante |
|---|---|
| Connessione: | Spina o vite |
| Forma: | Square |


